Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Мария | ID: 1244305

Дата последней активности: 16.04.2025

Номер скрыт
р-н. Восточный
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

10000

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

154000

ночь

45000

ночь

35000

Информация
Национальность

Негритянки

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

35

Вес

60

рост

173

грудь

3

Дата обновления фото: 10.04.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Супер мини-мини, ведь вешу как пушинка
Миниатюрная блонди с круглой попкой
Маленькая малышка готова окружить тебя любовью и заботой, а также подарить незабываемые эмоции 🥰
Очень умелая и развратная, готова показать свои навыки во всей красе или даже попробовать что-то новое, тебе точно понравится со мной🩷 Люблю делать минет и когда ты облизываешь мои пальчики ног🥰 Но также нравится страпонить и быть властной госпожой, несмотря на мое миловидное личико 😈 Можешь даже прийти в женской одежде и на стрипах🤪🤪
Я жду не дождусь твоей смс, не тяни! Предпочитаю встречи от 2 часов.
У меня есть абсолютно все для комфортной встречи, гигиенический набор (тапочки, бритва, зуб. щетка, мочалка, дезодорант), чай и вкусняшки.
ПРИНИМАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЛАВЯН!!! В НАРКО - МИМО! Я требовательна. На сеансе должны быть только приятные отношения. Кроме того мужчина нужно быть чистоплотным хозяином или ласковым рабам, которые будут предлогать и просить получение того или другого удовольствия от участия в моей ТЕМЫ!! Ув. мужчины предлагаю вам поучаствовать в специально оборудованной комнате: полный г/л, профессиональный караоке, всё в моих руках, но ещё приходя ко мне один раз - поверняcha, будет оперативно отключен 🛵 Для Вашего максимального комфорта лучше записываться заранее))). Пожалуйста если не можешь взять трубку пишите мне WHATSAPP, я вам там более tarde выъявление)
Комментарии (5)arrow
Константин
03.04.2025
Мне все очень понравилось. От первого контакта на телефоне до самого конца. Начала разговодиться и началось ощущение, что знакомы уже давно
Михаил
05.04.2025
Очень неординарная личность. Описал её как классной, порой даже просто летал в губы.
Игорь
06.04.2025
Любителям механического секса и долбежки точно не сюда. Рекомендую посетить вместе несколько соловей если редкость будете супер. А после встречи дальше все же уффи. Танкое тело после тяжеловских движений точно не передают поцелуя пишу this very motion which надолго остается во вкусе )))
Артем
09.04.2025
Если честно, не часто нахожу такие моменты, когда все настолько идеально складывается. Ты — просто огонь ❤️ И дело не только в том, что мы делали, но и в том, как легко и весело было проводить с тобой время. Уходить, наверное, тактично не хочется)
Федор
10.04.2025
Виктория - самая великолепная девушка!!! Встретила с улыбкой и горячими поцелуями. Очень легка в общении, приятна в процессе. 10 из 10!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Вика

Вика

р-н. Восточный

за час 3500

+7 (958) 649-61-00
favorite
Проститутка Богиня

Богиня

р-н. Восточный

за час 10000

+7 (964) 249-34-62
favorite
Проститутка Арина

Арина

р-н. Восточный

за час 4500

+7 (909) 743-62-64
favorite

Дата загрузки анкеты: 20.11.2024