Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Нелля | ID: 1280702

Дата последней активности: 11.07.2025

Номер скрыт
р-н. Восточный
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

10000

1 час

10000

2 часа

15000

2 часа

15000

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

39

Вес

60

рост

176

грудь

5

Дата обновления фото: 23.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Девушка, в которой пылает огонь страстной львицы, с бесконечной страстью, которая является чувственной феей, с удовольствием проведет время с солидным мужчиной!
Фотографии все реальные! По телефону будете общаться непосредственно со мной! К салонам и диспетчерам отношения не имею! Индивидуалка! Оставляю за собой право отказать во встрече без объяснения причин. Прошу отнестись с пониманием, если я не взяла трубку, позвоните позже или напишите смс! С новыми гостями встречаюсь только по предоплате!!!
Комментарии (4)arrow
Павел
17.05.2025
Мой вердикт советую к посещению!!!! Реально чувствуешь себя героем!)
Алексей
20.05.2025
При массаже вырубился как младенец. Понравилось
Борис
22.05.2025
Был в начале декабря. Потрясающая девушка. Невероятно красивая. Очень интересно и хорошо провёл время с ней) Любит поболтать, перебить невозможно😂 Но при этом зубы не заговаривает и следит за временем сама. Вовремя предлагает перейти к делу. В квартире чисто. Вообще всё было просто супер. По процессу - кайфанул вместе с ней 10/10
Георгий
23.05.2025
Поднялся, встретила она - прекрасная. В шикарном белье, каблучки, тоненькая накидка. Сразу же понравилась, безумно красивая и утонченная. Заговорили, показалась сначала очень скромной и милой. Наверное из-за ее голоса - тонкий/приятный. Еще говорить никто не снижает=) Кстати заносчиваться в лицо и гладить волосы припарковались). Ушел с отличным настроением!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Богиня

Богиня

р-н. Восточный

за час 10000

+7 (964) 249-34-62
favorite
Проститутка Аня

Аня

р-н. Восточный

за час 3500

+7 (920) 535-47-94
favorite
Проститутка Ангелина

Ангелина

р-н. Восточный

за час 3000

+7 (909) 220-08-39
favorite

Дата загрузки анкеты: 14.04.2022

photo

Нелля

В сети